Игра Стикмен: Симулятор Разрушений

"Стикмен: Симулятор Разрушений" — это забавная казуальная игра, которая позволит вам расслабиться и весело провести свободное время, уничтожая различные сооружения! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо бросать своего персонажа во всевозможные здания и конструкции, чтобы нанести как можно больший ущерб. Благодаря реалистичной физике, приятной графике и простому управлению, вы сможете испытать уникальный игровой опыт и получить массу положительных впечатлений!

Как играть?

Зажмите левую клавишу мыши, чтобы выбрать силу броска. После чего ваш герой влетит прямиком в бетонную постройку, которая красочно разлетится на десятки блоков. Чем больше повреждений вам удастся нанести, тем выше шанс перейти на следующий этап. Сложность уровней будет постепенно увеличиваться, поэтому для прохождения некоторых испытаний вам придется как следует постараться. Проверьте свою ловкость и скорость реакции в более продвинутом режиме, где вам нужно вовремя нажать на прицел, который будет дёргаться в разные стороны. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стикмен: Симулятор Разрушений, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8461538461538 1 1 1 1 1 (Оценок игры 13)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stickman: Destruction Simulator.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 13 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры