Игра Кубики и Шарики

"Кубики и Шарики" — это простая, но в то же время увлекательная казуальная игра с реалистичной физикой разрушения, которая позволит вам расслабиться и весело провести свободное время! Впереди вас ждет бесчисленное множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо сносить различные здания при помощи пушечных ядер.

Как играть?

Перед вами будет стоять небольшое сооружение, расположенное на крошечной платформе посреди бескрайнего океана. Вам нужно использовать весь свой арсенал, чтобы сровнять постройку с землей и перейти на следующий этап. Но не стоит забывать, что у вас будет ограниченное количество снарядов, поэтому старайтесь избегать промахов. Для экономии боеприпасов рекомендуем целиться исключительно в самые уязвимые места, чтобы обрушить башню одним точным выстрелом. Благодаря подрыву динамитных блоков можно разнести вдребезги даже самую прочную конструкцию. За успешное прохождение уровней вы будете получать несколько дополнительных мячей. Если у вас закончатся шары, то вы проиграете. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кубики и Шарики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 15)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cubes And Balls.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 15 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры