Игра Утилизация Машин

Добро пожаловать в игру "Утилизация Машин", в которой вам предстоит утилизировать различные транспортные средства, при помощи мощного гидравлического пресса! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в каждом из которых сможете отправить в утиль большое количество всевозможных машин! Игра "Car Crusher" порадует вас реалистичной детализацией разрушений, что позволит вам наблюдать, как отлетают колеса, сплющиваются бамперы и крошатся лобовые стекла!

Как играть?

Всего одним нажатием левой клавиши мыши вы способны превратить роскошный дорогостоящий автомобиль в груду мятого металлолома. За успешную утилизацию вы будете получать деньги, которые сможете потратить на улучшение характеристик вашего гидравлического пресса, таких как: сила и скорость сжатия. Также у вас будет возможность увеличить свою прибыль и зарабатывать больше золотых монет за каждую уничтоженную машину. На ваш выбор будет доступно более 10 уникальных автомобилей, среди которых гоночные спорткары, пикапы, кабриолеты, джипы, асфальтоукладчик и даже настоящий вертолет. Вы побываете на 4 локациях, где сможете взаимодействовать с различными видами механизмов для переработки неисправного транспорта. Получайте ежедневные бонусы за вход в игру и начните крушить машины прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Утилизация Машин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.091641490433 1 1 1 1 1 (Оценок игры 993)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Car Recycling.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 993 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры