Игра Пиксельная Дробилка: Разрушение

Добро пожаловать в невероятно захватывающую мини-игру "Пиксельная Дробилка: Разрушение", в которой у вас будет возможность выступить в роли гениального инженера, решившего испытать свое новое изобретение для измельчения мусора! Впереди вас ждет бесчисленное множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо утилизировать различные предметы при помощи специальных механизмов.

Как играть?

Перед началом каждого этапа вам нужно выбрать место, куда вы хотите установить циркулярную пилу, которая будет уничтожать всё, что на неё попадёт. На поле будут расположены крепления для шестеренок, благодаря которым можно автоматизировать игровой процесс. Иногда сверху будут падать слишком большие объекты, которые могут не протиснуться между стальными прутьями. В таком случае вам следует сделать парочку аккуратных надрезов, чтобы разделить мозаику на несколько частей. Накопите достаточное количество золотых монет, чтобы получить один из 3 дополнительных бустеров, позволяющих значительно ускорить ваш прогресс. Модернизируйте свою дробилку и пополняйте арсенал более эффективными видами вооружения, такими как: таран, пушки и многие другие приспособления. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пиксельная Дробилка: Разрушение, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6190476190476 1 1 1 1 1 (Оценок игры 147)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pixel Crusher: Demolish.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 147 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры