Игра Авто-Разрушитель: Круши, Ломай

Желаете немного расслабиться, разваливая различные сооружения при помощи мощного автомобиля и крюка-кошки? Тогда добро пожаловать в увлекательную казуальную игру "Авто-Разрушитель: Круши, Ломай", в которой вам предстоит разрушать всевозможные конструкции, подлежащие немедленному сносу! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо ровнять с землей разнообразные постройки. Благодаря приятной графике, невероятной детализации разрушений и реалистичной физике, вы сможете в полной мере насладиться процессом уничтожения зданий.

Как играть?

Сперва вам нужно зацепить крюк в самом уязвимом месте, после чего вдавить педаль газа в пол, чтобы обрушить сооружение. Однако не забывайте, что длинна троса будет ограничена, поэтому выбирайте цель с умом. За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать деньги, которые можно потратить на улучшение характеристик. Также в магазине у вас будет возможность приобрести новые уникальные машины, крюки и верёвки. Разнесите вдребезги огромные каменные статуи, водонапорные башни, мосты и многие другие постройки! Решайте интересные головоломки и получайте удовольствие от увлекательного игрового процесса!

Здесь расположена онлайн игра Авто-Разрушитель: Круши, Ломай, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1578947368421 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rope and Demolish.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 19 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры