Игра Разрушитель Пикселей

"Разрушитель Пикселей" — это красочная казуальная игра, в которой вы сможете расслабиться и немного отвлечься от ежедневной рутины, уничтожая десятки объектов при помощи различных видов вооружения! Впереди вас ждет большое количество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо полностью разрушить пиксельный объект на игровом поле. Разносите вдребезги транспортные средства, популярных персонажей из игр и забавные медные картинки, которые подымут вам настроение.

Как играть?

Перемещайте курсор для прицеливания. Зажмите левую клавишу мыши, чтобы открыть огонь по мишени. Изначально вам будет доступен пистолет "Пустынный орёл" и штурмовая винтовка SCAR, огневой мощи которых будет вполне достаточно, чтобы разобрать на атомы большинство сооружений. Однако вскоре вам понадобится более мощное оружие, которое можно получить, зарабатывая ценный боевой опыт. Достигните определённого уровня мастерства, чтобы разблокировать доступ к дробовику, гранатомёту или футуристической лазерной пушке, способной прожигать насквозь даже самые прочные блоки. Также иногда у вас будет возможность воспользоваться вспомогательными бонусами, позволяющими значительно быстрее выполнить задание и перейти на следующий этап. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Разрушитель Пикселей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0555555555556 1 1 1 1 1 (Оценок игры 18)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pixel Destroyer.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 18 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры