Игра Острая Пила Нубика

Однажды Нубику настолько надоело днями напролет махать киркой в надежде найти заветные алмазы, что он решил в кои-то веки включить голову и подумать, как бы ему упростить себе жизнь. И тут его осенила гениальная мысль! Что, если смастерить огромную циркулярную пилу на дистанционном управлении? Стащив у Про секретные чертежи, нашему главному герою все же удалось воплотить свой грандиозный план! "Острая Пила Нубика" — это захватывающая аркадная игра, в которой вам предстоит крушить воксельные объекты для заработка денег.

Как играть?

Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо уничтожить различные сооружения при помощи гигантского вращающегося лезвия. Слева будет расположена шкала, на которой будет отображаться ваш запас топлива. Поэтому вам следует поторопиться, чтобы успеть добыть побольше ресурсов, прежде чем закончится уголь. За разрушение статуй вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для улучшения ваших характеристик. Наберите как можно больше очков и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Острая Пила Нубика, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 58)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sharp Noob Saw.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 58 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры