Игра Песочница: Симулятор Разрушений

Ищите качественную игру с реалистичной физикой, которая позволила бы вам в полной мере насладиться процессом сноса различных зданий? Тогда добро пожаловать в игру "Песочница: Симулятор Разрушений", в которой у вас будет возможность снять стресс и просто расслабиться, разнося вдребезги десятки разнообразных сооружений.

Как играть?

На ваш выбор будет предложено 30 уникальных карт, где вы сможете дать волю своему воображению, чтобы воплотить в реальность даже самые безумные идеи для разрушения всего, чего только можно. Также вы можете выбрать одну из нескольких локаций, среди которых зеленые луга, песчаные дюны, испытательный полигон и заснеженные равнины. Создавайте свои собственные карты с помощью удобного редактора. Вам будет доступен широкий арсенал оружия, включающий в себя ракеты, пушечные ядра, авиационные бомбы, динамит и многое другое. Устали от всех этих взрывов? Тогда обуздайте силу природы и обрушьте на жилые дома страшные стихийные бедствия, сметающие все на своем пути! Вызовите мощнейшее торнадо, десятибалльное землетрясение или создайте настоящую чёрную дыру, притягивающую к себе все вокруг. Контролируйте течение времени, ускоряя или останавливая его в процессе симуляции. Проводите увлекательные эксперименты с гравитацией, чтобы выяснить, как будут вести себя те или иные объекты в состоянии невесомости. Благодаря множеству всевозможных параметров, вы сможете настроить все до мельчайших деталей - от качества графики и до количества обломков!

Здесь расположена онлайн игра Песочница: Симулятор Разрушений, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1389578163772 1 1 1 1 1 (Оценок игры 403)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - вращение камеры
  • - передвижение камеры
  • / - поднять / опустить камеру
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sandbox: Destruction Simulator.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 403 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры