Игра Удар Молота: Ломай Всё Подряд

Добро пожаловать в весёлую казуальную игру "Удар Молота: Ломай Всё Подряд", которая позволит вам с головой окунуться в мир разрушений различных объектов! Впереди вас ждет множество невероятно захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо управлять огромным увесистым молотом и крушить всё на своём пути. Разбивайте стеклянные бутылки, фарфоровые вазы династии Мин и многие другие предметы, от разрушения которых вы получите массу удовольствия.

Как играть?

Двигайтесь вперед по длинной узкой платформе, попутно разнося вдребезги всё, что встретится вам на пути. Проходите сквозь ворота, позволяющие получить дополнительное денежное вознаграждение или увеличить показатели прочности вашего молота. Как только вы пересечёте финишную черту, запустите молоток со всей силы, чтобы проломить как можно больше стен. Активируйте различные механизмы, благодаря которым можно быстро расчистить себе путь, не прилагая никаких усилий. Сверху будет расположена шкала, при заполнении которой вы сможете на некоторое время многократно увеличить свой урон. Загляните в кузню, где можно купить кристаллы, повышающие характеристики вашего оружия. Ставьте новые потрясающие рекорды и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Удар Молота: Ломай Всё Подряд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.7 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hammer Master: Craft & Destroy.
  • Она получила оценку 4.7 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры