Игра Фактор Бомбы

Добро пожаловать в невероятно захватывающую аркадную игру "Фактор Бомбы", в которой у вас будет возможность разрушать различные пиксельные сооружения при помощи футуристической ракетной установки! Впереди вас ждет бесчисленное множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо проявить свои инженерные навыки для создания самой мощной пушки, способной сровнять с землей любое здание за пару выстрелов.

Как играть?

Перед началом каждого этапа вам нужно подготовить своё орудие. Сверху расположена панель, на которой будут находиться случайные детали. Используйте мышку, чтобы перетащить их на игровое поле и установить в правильной последовательности. Благодаря этим действиям вы сможете создать пусковую установку, способную производить залпы из десятков ракет. Уничтожайте гигантские статуи роботов, динозавров, монстров и других популярных персонажей. Ведите огонь до тех пор, пока у вас не закончатся боеприпасы. Старайтесь нанести как можно больше разрушений для перехода на следующий этап. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Фактор Бомбы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7565217391304 1 1 1 1 1 (Оценок игры 115)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bomb Factor.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 115 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры