Игра Гидравлический Пресс

Вы наверняка уже неоднократно слышали про это чудо-устройство, способное крушить даже самые прочные предметы. Несмотря на то, что данный аппарат по большей части предназначен для использования на промышленных предприятиях или заводах, простым обывателям также хочется проверить, на что он способен. "Гидравлический Пресс" — это увлекательная расслабляющая игра, которая предложит вам отличный способ убить время и снять стресс!

Как играть?

Перед вами будет расположена конвейерная лента, по которой будут ехать различные вещи, подлежащие немедленной утилизации. Вам необходимо вовремя нажимать на рычаг, чтобы опустить тяжелый металлический пресс и раздавить предмет. За уничтожение всевозможных объектов вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для улучшения характеристик вашего устройства. Также в магазине вы можете приобрести фигурки популярных персонажей, игровой компьютер, дорогущий смартфон или даже целый автомобиль. Крушите все подряд и активируйте вспомогательные бонусы, которые позволят в несколько раз увеличить вашу прибыль. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Гидравлический Пресс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.2307692307692 1 1 1 1 1 (Оценок игры 143)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hydraulic Press.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 143 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры