Игра Мастер Осады

"Мастер Осады" — это простая казуальная игра, в которой вам предстоит разрушать десятки средневековых замков и топить целые флотилии вражеских кораблей! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо уничтожить всех врагов на карте, прячущихся за различными укрытиями. В вашем распоряжении будет катапульта и мощная корабельная пушка, с помощью которой можно превратить в руины даже самые укрепленные цитадели.

Как играть?

Зажмите левую клавишу мыши на экране и потяните курсор вниз для наведения на цель. Выберите подходящую траекторию, после чего отпустите кнопку, чтобы произвести выстрел. Если возле места попадания будет стоять противник, то его может задеть обломками. Поэтому используйте всевозможные хитрости, чтобы ликвидировать всех врагов за минимальное количество выстрелов. Тем более, что запас снарядов у вас будет далеко не бесконечный. Стреляйте бочки с горючим, чтобы многократно усилить мощность взрыва. Наслаждайтесь забавной физикой, детализированной разрушаемостью объектов и захватывающим игровым процессом!

Здесь расположена онлайн игра Мастер Осады, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Siege Master.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры