Игра Разломай Айфон 3Д

Вам иногда хотелось на нервах швырнуть свой телефон об стену или хорошенько приложиться по нему молотком из-за постоянных лагов? Но потом вы вспоминали, сколько эта штуковина стоит и всё же усмиряли своё недовольство? Что ж, тогда у нас есть для вас отличная возможность высвободить накопившееся эмоции в захватывающем кликере "Разломай Айфон 3Д"! Здесь вам не придется сдерживаться, чтобы в порыве гнева случайно не повредить свой дорогостоящий девайс. Ведь суть данной игры и заключается в том, чтобы разбить смартфон в дребезги!

Как играть?

Используйте левую клавишу мыши или палец, чтобы швырять новенький айфон по столу. Иногда с него будут выпадать золотые монеты, которые можно использовать для покупки более эффективных инструментов. Опять завис экран? Как удачно, что рядом оказался увесистый молоток, который с легкостью решит эту проблему! Накопите достаточное количество денег для приобретения тяжелой кувалды, мощной булавы или даже шуруповерта. Благодаря отличной графике, реалистичной физике и увлекательному игровому процессу, вы сможете немного снять стресс и весело провести свободное время!

Здесь расположена онлайн игра Разломай Айфон 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.0555555555556 1 1 1 1 1 (Оценок игры 54)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Smash Iphone 3D.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 54 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры