Игра Разрушение Блоков 2

Рады вас приветствовать в долгожданном продолжении увлекательной игры на ловкость "Разрушение Блоков 2", в которой вам предстоит отправиться в путешествие по удивительному волшебному миру, штурмуя средневековые замки и многие другие сооружения. Впереди вас ждет более 35 сложных уровней, в которых вам необходимо сносить различные конструкции при помощи пушечных ядер, чтобы сбить всех причудливых существ и достичь наилучшего результата!

Как играть?

У вас будет ограниченное количество боеприпасов, поэтому старайтесь избегать промахов. Цельтесь в самые уязвимые места, чтобы обрушить здание одним точным выстрелом. Нанесите строению максимально возможный ущерб для заработка дополнительных очков. Вскоре вы сможете разблокировать новые виды снарядов, обладающих большей разрушительной силой. Путешествуйте по множеству красочных локаций и принимайте участие в захватывающих морских сражениях, где вам нужно потопить вражеский корабль! Для прохождения некоторых этапов вам придется проявить изобретательность. Хватит ли вам выдержки и упорства, чтобы справиться со всеми трудностями? Давайте узнаем это прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Разрушение Блоков 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.2222222222222 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Breaking Blocks 2.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 9 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры