Игра Взорви Ракету: Разрушение Планет в Космосе 3Д

Добро пожаловать в потрясающую аркадную игру "Взорви Ракету: Разрушение Планет в Космосе 3Д", в которой у вас будет возможность почувствовать себя настоящим ракетостроителем и создавать сверхмощные боеголовки, способные уничтожать целые континенты! Впереди вас ждет множество невероятно захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо нанести планете как можно больший ущерб при помощи оружия массового поражения.

Как играть?

Перед запуском баллистической ракеты, переключитесь на вид со спутника для более точного наведения на цель. Ваши приоритетные мишени - это крупные города и мегаполисы. Однако они будут защищены энергетическим барьером, способным отразить любую атаку. Поэтому сперва вам нужно вывести из строя внешние генераторы, чтобы снять защитный купол. За каждое успешное попадание вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для улучшения характеристик. Увеличьте запас топлива, установите более мощный двигатель и прокачайте радар, чтобы поражать цели в любой точке земного шара. Разблокируйте доступ к новым уникальным скинам и странствуйте по галактике, разрушая целые солнечные системы!

Здесь расположена онлайн игра Взорви Ракету: Разрушение Планет в Космосе 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9344262295082 1 1 1 1 1 (Оценок игры 61)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rocket Blow: Destroy Planet in the Space 3D.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 61 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры