Игра Сокрушить Все

"Сокрушить Все" — это увлекательная аркадная игра, которая позволит вам расслабиться и весело провести свободное время, утилизируя десятки различных автомобилей! Впереди вас ждет бесчисленное множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо при помощи специальных крюков для буксировки сбрасывать транспорт прямиком в гигантский шредер.

Как играть?

Перед вами будет находиться игровое поле, разделенное на несколько ячеек, где будет расположен ваш гарпун. Вот только его мощности будет недостаточно, чтобы притянуть сундук с сокровищами, находящийся на финише. Поэтому используйте свой стартовый капитал для покупки дополнительных орудий, которые можно объединять между собой, тем самым повышая их уровень. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать золотые монеты, благодаря которым у вас появится возможность разблокировать другие ячейки. Крушите полицейские машины и превращайте в металлолом дорогущие спорткары, чтобы добраться до финишной черты и перейти на следующий этап. Найдите самое уязвимое место, чтобы пробиться сквозь длинную автомобильную пробку и одержать победу!

Здесь расположена онлайн игра Сокрушить Все, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.9782608695652 1 1 1 1 1 (Оценок игры 138)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crush All.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 138 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры