Игра Разрушение Города

"Разрушение Города" — это новая увлекательная игра с элементами головоломки, в которой вам предстоит выступить в роли профессионального подрывника и снести несколько обветшалых зданий! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо крушить различные дома и при этом соблюдать технику безопасности, чтобы ни один обломок не упал за платформу.

Как играть?

В вашем арсенале будет 3 уникальных вида взрывчатки, каждый из которых обладает разной разрушительной силой. Для более деликатной работы рекомендуем использовать обычные осколочные гранаты, при помощи которых можно аккуратно отколоть часть стены. Если же вы привыкли действовать решительно, то можете пустить в ход более тяжелое вооружение, способное сровнять с землей любую постройку. Речь идет, конечно же, о тротиловых бомбах и динамите, благодаря которым можно значительно быстрее рушить всевозможные сооружения. Но не стоит забывать про риск падения осколков, которые могут привести к потере одной из 3 жизней. Поэтому будьте предельно осторожны и не допускайте ошибок, ведь в противном случае вы проиграете. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать золотые монеты, которые понадобятся для покупки дополнительных снарядов.

Здесь расположена онлайн игра Разрушение Города, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.1509433962264 1 1 1 1 1 (Оценок игры 53)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Town Destroy.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 53 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры