Игра Крушение Башни 3Д

Приготовьтесь отправиться в мир крушений и разрухи. В этом мире только лучшие разбойники имеют право разрушать все возможные башни. "Крушение Башни 3Д" — это крутая трёхмерная игра с очень реалистичной физикой разрушения объектов. Вам придется постараться, чтобы все башни на вашем пути были разрушены. Для этого вы получите определенное количество шаров. Но уничтожать фигуры, из которых будет построена башня, нужно того же цвета, что и сам мяч.

Как играть?

Старайтесь попадать по нижней части башни. Таким образом, вы повысите шанс разрушения в несколько раз. Не разбрасывайтесь шарами, потому что если они закончатся, то вы проиграете. Башни будут построены из самых разных фигур. Поэтому, нужно проявить ум и ловкость для победы. Проходите уровни и зарабатывайте много денег. Их вы сможете потратить, вызвав землетрясения, которое обрушит башню без единого выброшенного вами шара. Или можно купить возможность за один выстрел уничтожить все блоки одного цвета. Давайте узнаем на сколько хорошо вы крушите башни. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Крушение Башни 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1044776119403 1 1 1 1 1 (Оценок игры 67)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tower Crash 3D.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 67 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры