Игра Игра в Кальмара: Краш Тест

"Игра в Кальмара: Краш Тест" позволит вам в полной мере отомстить солдатам в масках, которые на протяжении всех смертельных соревнований хладнокровно убивали беззащитных игроков! Теперь у вас будет возможность делать с этими охранниками все, что пожелаете! Вам необходимо нанести им как можно больше увечий, переломов, ушибов и многих других травм несовместимых с жизнью! Чем больше урона получит солдат при падении, тем большим будет ваше вознаграждение. Заработайте максимальное количество очков на каждом уровне, чтобы разблокировать новые локации с различными смертоносными ловушками.

Как играть?

Выберите одну из нескольких стартовых позиций, а также точку, в которую будет направлен толчок. Затем отправьте своего врага в полет и наблюдайте за тем, как он падает с лестницы, попутно получая всевозможные повреждения тела. На ваш выбор будет доступно 20 уникальных карт, а также более 10 транспортных средств, среди которых тележка, кресло, кровать, самокат, скейт, мотоцикл, автомобиль и многое другое. Испытайте тело вашего противника на прочность и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн Игра в Кальмара: Краш Тест, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9873257287706 1 1 1 1 1 (Оценок игры 789)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Game Dismounting.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 789 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры