Игра Майнкрафт Разрушения

Добро пожаловать в увлекательную мини-игру "Майнкрафт Разрушения"! Этот захватывающий симулятор перенесет вас в красочный кубический мир, где вы сможете в полной мере насладиться процессом сноса зданий. Перед вами будет находиться небольшая платформа, на которой расположены различные постройки, состоящие из десятков блоков, таких как: дерево, камень, песок и другие. Все что вам нужно — это просто кликать на них до тех пор, пока не сровняете всё с землей!

Как играть?

За уничтожение сооружений вы будете зарабатывать очки, которые необходимы для покупки других уникальных строений. После полного разрушения объекта, вы можете мгновенно восстановить его первоначальный вид, нажав на соответствующую кнопку. В правом верхнем углу экрана вы найдете магазин, где представлено множество всевозможных построек. Здесь вы сможете выбрать и приобрести новые элементы для своего мира, будь то замок, ферма, маяк или даже статуя крипера! Если же вам не терпится поскорее разблокировать доступ к другим зданиям, тогда воспользуйтесь бесплатным бонусом, благодаря которому вы гораздо быстрее накопите достаточную сумму очков! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Майнкрафт Разрушения, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 24)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Minecraft Destruction.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 24 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры