Игра Ломай и Круши 2

Ищите игру, которая смогла бы утолить жажду разрушения? Тогда вы попали точно по адресу! "Ломай и Круши 2" позволит не только отлично провести свободное время, но и подарит вам массу положительных впечатления от захватывающего игрового процесса! Здесь у вас будет возможность управлять мощной ковшовой дробилкой, с помощью которой можно ровнять с землей известные мировые достопримечательности. Впереди вас ждет более 100 увлекательных уровней, в которых вам необходимо уничтожать всевозможные сооружения, состоящие из сотен разноцветных кирпичей.

Как играть?

Сверху будет отображаться шкала прогресса, после заполнения которой вы сможете перейти на следующий этап. Добытые ресурсы будут автоматически конвертироваться в золотые монеты, которые понадобятся для прокачки вашего крана. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для улучшения характеристик дорожки конвейера. После завершения определенного количества демонтажных работ, вы разблокируете новые уникальные скины. При необходимости активируйте вспомогательные бонусы, способные увеличить мощность и размер вашего лезвия. Также вы повстречаете статуи различных популярных персонажей, таких как: Дедпул, Бэтмен, Человек-паук, Амонг Ас и многие другие.

Здесь расположена онлайн игра Ломай и Круши 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8939393939394 1 1 1 1 1 (Оценок игры 66)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Break & Crush 2.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 66 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры