Игра Песочница Разрушений

"Песочница Разрушений" — это захватывающая аркадная игра, в которой у вас будет возможность проявить свою фантазию и изобретательность для демонтажа различных строений! Впереди вас ждет множество потрясающих уровней, в которых вам необходимо уничтожить здание за минимальное количество выстрелов. Благодаря реалистичной физике и невероятной детализации разрушений вы сможете получить массу удовольствия от игрового процесса!

Как играть?

Перемещайте курсор для выбора траектории полета пушечного ядра. Затем просто нажмите левую клавишу мыши, чтобы выстрелить. В вашем распоряжении будет мощная пушка, при помощи которой вам предстоит сносить десятки разнообразных сооружений, от небольших домиков до огромных небоскрёбов. Справа будет расположена шкала прогресса, при заполнении который вы сможете перейти на следующий этап. Чем меньше выстрелов вам понадобится на прохождение уровня, тем выше будет ваша итоговая оценка. Также вы можете совершенно бесплатно разблокировать доступ к другим уникальным снарядам, обладающим более разрушительной силой. Среди них огненные ядра, бомбы, баллистические ракеты и даже ядерные боеголовки, способные сровнять с землей любую постройку!

Здесь расположена онлайн игра Песочница Разрушений, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 44)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sandbox Demolish.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 44 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры