Игра Гонки на Выживание: Симулятор Разрушения

"Гонки на Выживание: Симулятор Разрушения" — это невероятно захватывающая игра, в которой у вас будет возможность проверить свои навыки экстремального вождения за рулем различных гоночных автомобилей! Впереди вас ждет бесчисленное множество потрясающих уровней, в каждом из которых вам необходимо добраться до финиша и припарковаться в указанном месте. Однако на вашем пути будет возникать большое количество всевозможных опасных препятствий, столкновение с которыми может привести к серьезным повреждениям или поломке машины. Благодаря простому управлению, отличной графике и реалистичной физике разрушения, вы сможете испытать уникальный игровой опыт и весело провести свободное время.

Как играть?

За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать деньги, которые понадобятся для улучшения характеристик вашей тачки. Также в магазине на ваш выбор будет представлено ещё несколько транспортных средств, обладающих более внушительными гоночными показателями. Но если же вы хотите разблокировать самые топовые модели, то придётся немного попотеть. Ведь их можно открыть только проходя уровни, которые с каждым разом будут становиться всё более сложными. Слева будет расположена специальная педаль, при нажатии на которую ваш автомобиль начнёт движение задним ходом. Путешествуйте по разнообразным локациям, принимайте участие в гонках и одержите победу над каждым боссом!

Здесь расположена онлайн игра Гонки на Выживание: Симулятор Разрушения, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8470588235294 1 1 1 1 1 (Оценок игры 85)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Survival Race: Destroying Simulator.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 85 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры