Игра Супергеройское Приземление

Добро пожаловать в веселую аркадную игру "Супергеройское Приземление", в которой вам предстоит обезвредить банду вооруженных террористов, засевших внутри одного из зданий. Впереди вас ждет множество опасных миссий, в которых вам необходимо как можно быстрее ликвидировать всех противников, пока они не успели навредить заложникам. Нет времени ждать подкрепление! Поэтому используйте свои суперспособности для спасения мирных жителей!

Как играть?

Благодаря своей нечеловеческой силе вы сможете застать врагов врасплох, обрушившись на них через потолок. Но вам следует быть предельно осторожными, чтобы случайно не задеть гражданских, которые также могут находиться в помещении. Старайтесь не попасться бандитам на глаза, ведь в противном случае они откроют по вам огонь, и операция будет обречена на провал. Также не стоит забывать, что у вас будет ограниченный запас энергии, которого хватит только на несколько прыжков. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать деньги, которые можно потратить на покупку новых уникальных обликов для вашего персонажа. Наслаждайтесь зрелищными разрушениями, захватывающими сражениями с боссами и увлекательным игровым процессом, который подарит вам массу положительных впечатлений!

Здесь расположена онлайн игра Супергеройское Приземление, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7222222222222 1 1 1 1 1 (Оценок игры 18)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Superhero Power Drop.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 18 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры