Игра Эпоха Разгрома: Лезвия и Ритмы

Добро пожаловать в те времена, когда все пользовались мечами и другими приспособлениями с лезвиями для сражений со врагами. Именно в игре "Эпоха Разгрома: Лезвия и Ритмы" вы почувствуете каждое движение меча, словно находитесь в самом центре действия, и испытаете самые невероятные эмоции! Эта игра предоставит вам уникальный опыт разрушения тренировочных мишеней и макетов с помощью самого острого оружия. В этом захватывающем мире вы станете настоящим мастером разрушений, владыкой всех видов оружия и лучшим игроком, использующим самые эффективные приемы! Готовы показать свое мастерство владения мечом? Тогда примите этот холоднокровный вызов и начните играть!

Как играть?

Ваша задача — максимально управлять своим оружием, чтобы эффективно разрушить все, что попадется на вашем пути. Это могут быть мишени, поражая которые, вы будете соблюдать определенные правила и условия. Проводите курсором мышки по экрану компьютера, чтобы разрезать все цели. Будьте очень внимательны и точны, ведь каждый ваш жест или шаг имеет значение, и правильная тактика поможет вам улучшить не только свой прогресс, но и установить наивысший рекорд! Желаем разгромить все мишени и стать наилучшим в этой эпохе! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Эпоха Разгрома: Лезвия и Ритмы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Age of Defeat: Blades and Rhythms.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры