Игра Вертолет Крушитель

Рады вас приветствовать в увлекательной аркадной игре "Вертолет Крушитель", в которой у вас будет возможность стать пилотом настоящего боевого винтокрыла и уничтожать десятки пиксельных монстров! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо разрушать статуи различных популярных персонажей при помощи мощного крупнокалиберного пулемета.

Как играть?

За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для улучшения характеристик вашей вертушки. Вам следует поторопиться, чтобы успеть разнести вдребезги блочное сооружение до того, как у вас закончится топливо. С каждым последующим этапом прочность блоков будет постепенно возрастать, поэтому не забывайте регулярно повышать свой урон. Накопите достаточное количество монет, чтобы приобрести новый вертолет и проверить, на что он способен! При необходимости вы всегда можете воспользоваться динамитом, взрыв которого гарантированно уничтожит любое строение. Благодаря крутой физике разрушения, простому управлению и расслабляющему игровому процессу, вы сможете получить массу положительных впечатлений и весело провести свободное время!

Здесь расположена онлайн игра Вертолет Крушитель, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9166666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 36)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Helicopter Crusher.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 36 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры