Игра Управляемые Пули

"Управляемые Пули" — это увлекательная аркадная игра, в которой вам предстоит уничтожать различные сооружения при помощи специальных управляемых снарядов! Впереди вас ждет 25 захватывающих уровней, в которых вам необходимо разрушать всевозможные здания, чтобы заработать как можно больше очков и поставить новый непревзойденный рекорд.

Как играть?

В вашем арсенале будет ограниченное количество боеприпасов, поэтому сражайтесь избегать промахов. Цельтесь исключительно в желтые блоки, взрыв которых позволит разнести вдребезги даже самые прочные конструкции. Но вот попасть в них по началу будет крайне проблематично, ведь зачастую бомбы будут расположены внутри помещений, куда можно проникнуть только через крошечные отверстия. Поэтому ловко маневрируйте между бетонными колоннами и многими другими препятствиями, которые будут возникать у вас на пути. Также не стоит забывать, что у вашей пули будет ограниченный запас энергии, которого едва хватит для достижения цели. Благодаря реалистичной физике и простому управлению, вы сможете скрасить свой досуг и весело провести свободное время!

Здесь расположена онлайн игра Управляемые Пули, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4545454545455 1 1 1 1 1 (Оценок игры 11)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Guided Bullets.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 11 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры