Игра Герой: Крушитель Стен

"Герой: Крушитель Стен" — это увлекательная казуальная игра, которая позволит вам расслабиться и отлично провести свободное время, разрушая красочные пиксельные мозаики! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо запускать своего героя в различные цветастые конструкции, чтобы разнести их на мелкие кусочки.

Как играть?

Нажмите и удерживайте левую клавишу мыши, чтобы выбрать подходящую траекторию для броска. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для улучшения характеристик. Благодаря этому вы сможете увеличить свой размер, силу удара и количество выстрелов, которые можно сделать за один раунд. Также в магазине на ваш выбор будет доступно 30 уникальных головных уборов с лицами популярных персонажей, среди которых Радужные Друзья, Хаги Ваги, Человек-Паук и многие другие. Снимите старые боксерские перчатки и возьмите в руки парочку подожженных бомб, которые многократно усилят разрушительный эффект от столкновений. Наслаждайтесь приятной графикой, забавной физикой и расслабляющим игровым процессом!

Здесь расположена онлайн игра Герой: Крушитель Стен, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7528735632184 1 1 1 1 1 (Оценок игры 174)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wall Crusher Hero.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 174 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры