Игра Чемпионат по Прыжкам на Машинах

"Чемпионат по Прыжкам на Машинах" — это захватывающий гоночный симулятор, в котором у вас будет возможность принять участие в увлекательном турнире по экстремальным спускам с крутого обрыва! Впереди вас ждет бесчисленное множество потрясающих уровней, в которых вам нужно преодолеть определенную дистанцию и добраться до финиша, уничтожая все на своем пути. Данная игра поразит вас своей невероятно реалистичной физикой, детализацией разрушений и большим количеством уникальных локаций, где можно проверить свой автомобиль на прочность.

Как играть?

Нажмите и удерживайте левую клавишу мыши, чтобы разогнаться и прыгнуть с вершины высокой горы, попутно снося деревья и многие другие объекты окружения. Во время полета вы можете активировать нитро, которое позволит придать машине дополнительное ускорение. Перемещайте курсор влево и вправо, чтобы при необходимости немного изменить траекторию падения. Чем большее расстояние вам удастся преодолеть, тем больше золотых монет вы получите в качестве вознаграждения. Используйте заработанные деньги для улучшения своих характеристик или покупки новых транспортных средств. Ставьте непревзойденные рекорды и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Чемпионат по Прыжкам на Машинах, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7238095238095 1 1 1 1 1 (Оценок игры 105)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Jump Car Championship.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 105 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры