Игра Злые Парни

Если вы являетесь большим фанатом Angry Birds, то игра "Злые Парни" несомненно придётся вам по душе! Ведь здесь у вас также будет возможность использовать гигантскую рогатку, но вот вместо птиц вам предстоит запускать людей, которые будут выступать в роли живых снарядов. Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо уничтожить всех врагов на карте и нанести максимальный ущерб постройкам.

Как играть?

Зажмите левую клавишу мыши, чтобы натянуть резинку и отправить своего бойца в полет по выбранной траектории. Но перед этим вам следует внимательно осмотреть поле боя и правильно рассчитать расстояние до цели. Также стоит учесть, что большинство противников будут прятаться в укрытиях, сделанных из стекла, дерева или бетона. На каждом этапе у вас будет ограниченное количество солдат, поэтому старайтесь избегать промахов. Чем меньше выстрелов вам понадобится для выполнения задания, тем выше будет ваша итоговая оценка. Вскоре вы сможете разблокировать новых персонажей с уникальными способностями, позволяющими прошибать стены насквозь или детонировать при столкновении с препятствиями. Наслаждайтесь потрясающей трехмерной графикой, реалистичной физикой и невероятной детализацией разрушений!

Здесь расположена онлайн игра Злые Парни, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5454545454545 1 1 1 1 1 (Оценок игры 77)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Angry Guys.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 77 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры