Игра Разрушь Человечка

"Разрушь Человечка" — это невероятно захватывающая аркадная мини-игра, которая позволит вам немного расслабиться и снять накопленный стресс, уничтожая манекен самыми разными способами! Впереди вас ждет 25 увлекательных уровней, в которых у вас будет возможность делать с человечком всё что угодно. Ваша главная цель — нанести ему максимальный урон, чтобы он разлетелся на мелкие кусочки! Это позволит вам перейти на следующий этап и разблокировать доступ к другим комнатам, где вы будете проверять на прочность тело вашего болванчика.

Как играть?

Для взаимодействия с персонажем или объектами на экране, используйте левую клавишу мыши. Сбрасывайте героя с большой высоты или посадите его в тележку, после чего отправьте вниз по крутому склону, в конце которого будет стена с острыми шипами. Как насчёт того, чтобы проверить, сможет ли ваш болванчик выдержать удар огромного многотонного молота? Или может быть устроить краш-тест, поставив манекен к стенке, а затем врезавшись в него на автомобиле? Всё это и не только вы сможете воплотить в реальность, наблюдая за зрелищными разрушениями. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Разрушь Человечка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4285714285714 1 1 1 1 1 (Оценок игры 14)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Destroy the Doll.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 14 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры