Игра Безумие Торнадо

"Безумие Торнадо" — это увлекательный симулятор создания невероятно разрушительных смерчей, в котором у вас будет возможность обуздать одну из самых мощных стихий природы! Возьмите под свой контроль торнадо, способное стереть с лица земли не только мелкие поселки, но и крупные города. Выкорчевывайте деревья, разрушайте здания и поднимайте в воздух целые небоскребы, оставляя после себя одни руины. Ваша главная цель — создать самый мощный смерч в истории человечества и нанести ущерб городской инфраструктуре на десятки миллиардов долларов!

Как играть?

Для управления вихрем просто перемещайте курсор в нужном направлении. За уничтожение объектов на карте вы будете получать деньги, которые можно использовать для улучшения характеристик. Обязательно подбирайте канистры, чтобы пополнить запас энергии и продолжить сеять хаос. Зарабатывайте ценный опыт, который необходим для повышения вашего уровня и открытия доступа к новым уникальным способностям. Призовите грозовое облако, которое будет бить молниями всё вокруг или устройте настоящий апокалипсис, обрушив на землю десятки пылающих метеоритов. Активируйте режим берсерка, чтобы многократно увеличить наносимый урон и скорость передвижения. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Безумие Торнадо, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0833333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление торнадо
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tornado Madness.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 12 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры