Игра Пазлы Монстры

Добро пожаловать в новую игру, где вы встретитесь с милыми монстрами и весело проведёте с ними время складывая увлекательные пазлы. Вам предстоит погрузится в мир ужастиков, где вы будете складывать монстров. Уверяем вас это весьма увлекательное и познавательное задание, которое сможет завлечь вас на долгое время, а так же научит быть терпеливым и пользоваться своей логикой. Готовы увидеть каких монстров, мы для вас подготовили? Тогда скорей садитесь играть!

Как играть?

В игре, мы подготовили для вас восемь тем, к примеру: лес, вулкан, айсберг, магия, неон и еще много других. За каждой темой скрывается определенный вид монстров. Ваша задача, выбрать одну из тем, а затем пазл с монстром который вам понравился. Особенность данного пазла в том, что вам нужно лишь кликать на плитки, чтобы поменять расположение пазла в нужное место. Если у вас получилось и первый пазл сложен, можете приступать к следующему, чтобы хорошенько рассмотреть всех героев игры. Возможно наши монстры не такие и страшные.

Здесь расположена онлайн игра Пазлы Монстры, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пазлы
2.8 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Puzzles Monsters.
  • Она получила оценку 2.8 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры