Игра Рождественский Пазл

Ребята, добро пожаловать в игру «Рождественский Пазл». Здесь вас ждёт огромная коллекция картинок, которые вам необходимо сложить. Складывать пазлы, очень полезно, вы тренируете свое внимание и терпеливость. Ведь чтобы сложить картинку из кусочков, нужно немало времени и терпения отыскать нужные детали и сложить их в одно целое. Сегодня, мы подготовили для вас уникальную коллекцию, где подобрали картинки на рождественскую тематику, чтобы вы сполна смогли насладиться духом новогодних праздников.

Как играть?

Вас ждёт приключение по 15 очаровательным уровням, каждый из которых наполнен праздничной атмосферой. А вот и первый пазл, вы только посмотрите какая здесь изображена красивая новогодняя ёлка. Чтобы увидеть её с полна, нужно сложить её с маленьких кусочков пазла. Для этого, возьмите один из фрагментов и переносите на игровое поле, чтобы поместить его в нужное место. Перетащите все детали, чтобы в результате у вас получилась полноценная картинка. После вы сможете перейти на следующий уровень, где вас уже будет ждать новый пазл, который так же нужно сложить. Если вы забыли как выглядит картинка в сложенном виде, нажмите на лампочку расположенную в правом верхнем углу. Соберите все пазлы, чтобы увидеть все рождественские картинки. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Рождественский Пазл, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пазлы
3.5454545454545 1 1 1 1 1 (Оценок игры 44)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Christmas Jigsaw Puzzle.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 44 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры