Игра Пазлы Холодное Сердце: Приключения Олафа

Добро пожаловать в гости к сказочным героям Холодное Сердце. Сегодня, вы встретитесь с Анной, Эльзой ну и конечно же с милым Олафом, который постоянно попадает в новые приключения. Чтобы сохранить свои приключения, Олаф решил создать пазлы с изображением самых дивных и запоминающихся моментов. Мы думаем это будет интересно, а вы сможете весело провести время.

Как играть?

В игре будет более десяти красивых пазлв, которые будут открываться по очереди. Вы ходит, чтобы сложить все пазлы, необходимо начать с первого, а там постепенно открывать новые. Сложность пазлов будет легкая, вы сможете очень быстро складывать картинки. Еще, вы можете воспользоваться подсказкой, которая покажет вам уже собраную картинку, а вы сможете запомнить её визуально и вам будет гораздо проще дальше складывать. Так же не забудьте обратить внимание на изображения пазлов, возможно на них вы увидите знакомое вам приключение с милым Олафом. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пазлы Холодное Сердце: Приключения Олафа, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пазлы
3.952380952381 1 1 1 1 1 (Оценок игры 63)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Jigsaw Puzzles Frozen: the Adventures of Olaf.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 63 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры