Игра Слайд Пазл: Движение Поросенка

"Слайд Пазл: Движение Поросенка" — захватывающая игра, которая переносит классическую механику передвижения объектов на новый уровень. Вместо автомобилей вы будете управлять разнообразными животными, такими как: свиньи, бараны и другие. Игра подарит вам разнообразие уровней с увеличивающейся сложностью, что делает ее очень увлекательной и интересной. Бросьте вызов своим друзьям и посоревнуйтесь в умении быстро и эффективно перемещать свиней, чтобы завершить все уровни успешно. Если вы любите логические задачи и хотите хорошо провести время, тогда начните играть прямо сейчас!

Как играть?

Ваша задача — перемещать свиней по игровому полю, нажимая на них, чтобы они двигались в нужном направлении. Вы начнете с маленьких групп и закончите огромными стадами. Важно, чтобы все свиньи заняли свои места в свинарнике. Это потребует тактики, логики и умения предвидеть ходы, особенно по мере усложнения уровней. Переключайте животных, проходите уровни и наслаждайтесь игрой. Желаем удачи в прохождении всех головоломок с пазлами и хорошего времяпрепровождения!

Здесь расположена онлайн игра Слайд Пазл: Движение Поросенка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пазлы
3.6302521008403 1 1 1 1 1 (Оценок игры 119)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Slide Puzzle: Piggy Move.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 119 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры