Игра 3Д Пазлы для Детей

В игре "3Д Пазлы для Детей" вас ждёт большой набор красивых головоломок. Здесь собраны самые яркие пазлы, которые приведут в восторг не только детей, но и взрослых. Все пазлы разделены на две категории — животные и сказки. Игра автоматически начнётся с головоломок со зверушками. Вы можете пройти этот блок пазлов, а можете просто переключиться и выбрать сказочную категорию.

Как играть?

Красивая картинка будет разделена на несколько объёмных частей. Сначала она разделится только на шесть частей, но по мере прохождения игры деталей будет всё больше. Внимательно осмотрите все детали и попытайтесь выбрать сначала основные боковые части. Это поможет вам собрать своеобразную рамочку и потом заполнять её. Если вы запутаетесь, тогда можно воспользоваться подсказкой и увидеть целую картинку. Для этого используйте иконку с глазом. Впереди вас ждёт много красивых и ярких 3д пазлов, которые подарят море позитивных эмоций и отличное настроение. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра 3Д Пазлы для Детей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пазлы
4.1157894736842 1 1 1 1 1 (Оценок игры 95)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 3D Jigsaw Puzzle.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 95 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры