Игра Альбом Пазлов со Стикерами

Добро пожаловать в дом семьи Бегемотов. Сегодня ваша помощь понадобится маленькому бегемоту у которого возникли проблемы с альбомом пазлов со стикерами. Дело в том, что малышу необходимо заполнить альбом, чтобы выполнить задание, которое поручили в садике. Но без вашей помощи здесь не обойтись. Давайте не будем расстраивать бегемота, а поможем дополнить картинки в альбоме. Это будет не просто, ведь дополнять рисунки вы будете из домашних предметов. Но не волнуйтесь, мы будем вам помогать!

Как играть?

В игре, вас будет ждать семейство бегемотов с которым, вы и будете играть. Ваша задача помочь малышу бегемоту заполнить альбом стикерами, но для этого нужно сложить пазл. Давайте же посмотрим, что нужно делать. Выберите одного из члена семьи, который расскажет вам свою историю, а вы сможете заполнить альбом. В верхней части экрана, вы увидите список предметов, которые вам нужно отыскать, а затем раскройте альбом и постарайтесь заполнить картинку предметами которые у вас есть. Получилось очень необычно и в то же время прикольно. Давайте двигаться дальше, ведь у вас еще целый альбом, который необходимо заполнить. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Альбом Пазлов со Стикерами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пазлы
4.0769230769231 1 1 1 1 1 (Оценок игры 65)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sticker Puzzles Album.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 65 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры