Игра Пазлы: Лука

Студия "Пиксар" не устаёт радовать своих маленьких зрителей яркими и захватывающими мультфильмами. И вот в этот раз мы с вами получили в подарок удивительную историю о мальчике амфибии, который проник в мир людей. Главный герой мультфильма маленький подводный пастушок Лука. Он выплывает из морского дна и случайно знакомится с мальчиком Альберто, который тоже оказывается амфибией. Теперь двое закадычных друзей вместе пытаются познать удивительный мир людей. Ребятам удаётся подружиться с человеческой девочкой по имени Джулия и её отцом. Теперь их цель — победить на местных соревнованиях, чтобы получить денежный приз и купить мопед, на котором друзья отправятся путешествовать.

В игре "Пазлы: Лука" вас ждёт большой набор красивых и ярких пазлов. Там будут изображены кадры из мультфильма и его герои: Лука, Альберто, Джулия и другие жители морского городка. Соберите картинки с приключениями друзей и откройте для себя необыкновенный мир дружбы! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пазлы: Лука, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пазлы
3.609375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 64)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Luca Jigsaw.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 64 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры