Игра Искусство Мультяшных Пазлов

Добро пожаловать в нашу новую игру, где вы с пользой сможете провести свободное время. Мы предлагаем, вам погрузиться в мир искусства мультяшных пазлов! В игре, мы подготовили для вас удивительную коллекцию пазлов, которые вам необходимо сложить в цельную картинку. Уверены, что мы сможем вас удивить, ведь вы будете складывать трехмерную головоломку, которая будет выглядеть очень реалистично. Давайте поскорей начнём играть, чтобы узнать все возможности игры!

Как играть?

В игре, собрано более 10 пазлов, в начале вам будет доступен лишь один пазл, который вам необходимо сложить, чтобы открыть следующий или же вы можете разблокировать любой пазл за монеты. Когда, вы выбрали для себя пазл, на игровом поле появятся кусочки трехмерных пазлов, составленные из мультяшных изображений. Ваша задача, перетаскивать по одной из частиц и выкладывать их в обозначенном месте, тем самым понемногу собирать картинку. Если, вы забыли как выглядит пазл в сложенном состоянии, вы можете нажать на клавишу, показать картинку. После чего, вы увидите мини изображение, по которому вам будет проще ориентироваться и собирать частички пазла. Когда у вас получилось и вы решили головоломку, вам будет доступно следующий пазл, на котором, вы увидите новое мультяшное изображение. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Искусство Мультяшных Пазлов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пазлы
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cartoon Puzzle Art.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры