Игра Зимний Пазл

Зима — не повод для грусти! Время кататься на лыжах, коньках и встречаться с друзьями. Тренируйте свой мозг, собирая эти зимние пазлы. Вас ждут милые картинки с любимыми героями мультфильмов и новогодние символы. Пазл — это отличный способ провести время с пользой и весело! Готовы немножко потрудится? Тогда давайте начинать!

Как играть?

В игре будет предложено десять пазлов с разными изображениями. Но начать игру вы сможете только с первого пазла, который будет открыт. Остальные пазлы будут открываться по мере прохождения игры. Давайте же посмотри, кто у нас здесь! Это же всеми известная Леди Баг в красивом новогоднем костюме. В левой части экрана вы увидите кусочки пазла, которые необходимо переносить на место картинки, чтобы сложить пазл. Прошло всего несколько секунд, а вы уже справились с заданием. Теперь, вам доступен следующий пазл с новым героем. Давайте же посмотри, кто это? А здесь у нас вновь, Леди Баг, но уже в новом образе. Давайте же не будет откладывать, а соберем картинку, чтобы посмотреть в каком образе перед нами появилась наша героиня. Не забывайте, что вас ждет еще восемь пазлов, которые необходимо сложить. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Зимний Пазл, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пазлы
4.0454545454545 1 1 1 1 1 (Оценок игры 22)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Winter Puzzle.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 22 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры