Игра Пазлы с Волшебными Пони

В игре "Пазлы с Волшебными Пони" вас ждёт знакомство с очаровательными лошадками из мультфильма "My Little Pony: Новое Поколение"! Твайлайт Спаркл и её друзья уже давно выросли и на смену им пришло новое поколение пони. Теперь их ждут удивительные приключения и множество удивительных открытий, которые помогут малышам посмотреть на мир с другой стороны. Сегодня вас ждёт крутой набор пазлов с новыми пони, которые обязательно станут вашими друзьями!

Как играть?

Всего в игре 12 головоломок с красивыми картинками. Сначала в открытом доступе будет только один пазл. Вам нужно его собрать, чтобы разблокировать следующую картинку и так до конца. Чтобы быстрее справиться со сборкой пазла, лучше начать из боковых деталей. Тогда, у вас получиться рамочка, и собрать остальные части картинки не составит труда. Эта замечательная игра понравиться не только поклонникам мультвселенной "Мой Маленький Пони", но и игрокам разных возрастов! Будет весело, интересно и совершенно не скучно!

Здесь расположена онлайн игра Пазлы с Волшебными Пони, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пазлы
3.950495049505 1 1 1 1 1 (Оценок игры 101)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Magic Pony Jigsaw.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 101 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры