Ябба Дабба Ду Динозавры: Пазлы

Добро пожаловать в гости к Флинстоунам! Эта весёлая семейка доисторических людей знает толк в развлечениях и не даёт унывать ни себе, ни своим соседям. В игре "Ябба Дабба Ду Динозавры: Весёлые Пазлы" вас ждёт новое развлечение, которое придумали для своих друзей малыши семейки Флинстоунов. Впереди вас ждёт несколько красивых и ярких пазлов с изображением удивительных приключений очаровательных озорников Пабблс Флинстоун и Бам Бам Раббла. Эти ребята обожают кататься верхом на динозаврах и просто веселиться от души.

Вас ждёт серия забавных картинок, которые нужно сложить из разных деталей. Лучше начинать из угловых элементов, чтобы поскорее разобраться со всем пазлом и установить другие детали на свои места. Как только вы справитесь с одной головоломкой, тогда откроется новая и вы сможете насладиться игровым процессом в полной мере. Здесь вы встретитесь не только с парочкой озорников, но и со всей семейкой Флинстоунов. Окунитесь в доисторический мир веселья, полный приключений и развлечений. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Ябба Дабба Ду Динозавры: Весёлые Пазлы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пазлы
3.8 1 1 1 1 1 (Оценок игры 90)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Yabba Dabba Doo Dinosaurs: Jigsaw Puzzle.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 90 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры