Игра Пазлы Гриззи и Лемминги: Мировой Тур

Ребята, хотите повеселиться вместе Гриззи и семейкой его озорных соседей леммингов? Этим ребятам никогда не бывает скучно! Спокойному и уравновешенному мишке никак не удаётся угомонить шумную компанию леммингов, которые постоянно шалят и устраивают пакости. Но сегодня они решили угомониться и немного поиграть. И шалуны приглашают вас присоединиться к ним! Не теряйте ни минуты и окунитесь в весёлый мир развлечений вместе с леммингами и Гриззи!

Как играть?

В игре "Пазлы Гриззи и Лемминги: Мировой Тур" вас ждёт коллекция головоломок, где изображены весёлые путешествия наших героев по всему миру! Здесь не будет уровней. Пазлы будут появляться на экране в случайном порядке. Перед вами будет полупрозрачная картинка, а по обе стороны будут детали пазлов. Чтобы справиться с головоломкой побыстрее, можно сначала сложить все боковые элементы. Таким образом получиться рамка картинки. Это облегчит сборку всего пазла. Плюс ко всему эта игра понравится, как деткам, таки взрослым. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пазлы Гриззи и Лемминги: Мировой Тур, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пазлы
3.7688442211055 1 1 1 1 1 (Оценок игры 199)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Grizzy and the Lemmings: World Tour Jigsaw Puzzle.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 199 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры