Игра Пазлы Милые Летние Феи

Феи — это сказочные создания, которые владеют магией и живут в лесу. Внешне феи похожи на красивых девушек в лёгких одеждах и с прозрачными крыльями. Эти прекрасные создания могут исполнить любое желание, если человек им понравиться и буде жить в гармонии с природой. Хотите познакомиться с ними поближе и окунуться в удивительный мир магии и волшебства? Тогда, добро пожаловать в игру "Пазлы Милые Летние Феи"!

Как играть?

Здесь вас ждёт сборник ярких и красочных пазлов. Всего в коллекции будет девять картинок. На каждой картинке будет изображена прелестная фея. Она находится в окружении своей стихий, которой она способна управлять. Например, первый пазл будет с изображением феи ветра. Вам нужно установить все детали на свои места на прозрачной картинке в правом углу игры. С каждым новым пазлом деталей будет больше и они примут разные формы. Будут не только обычные элементы, но и плитки, и части с острыми пиками. Несмотря на это, вы запросто справитесь с любой головоломкой и подружитесь с очаровательными летними феями! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пазлы Милые Летние Феи, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пазлы
3.4756097560976 1 1 1 1 1 (Оценок игры 82)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Little Cute Summer Fairies Puzzle.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 82 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры