Игра Кик Зе Бади: Пазлы

В игре "Кик Зе Бади: Пазлы" наш старый добрый друг снова вместе с нами! Злоключения и пытки бедной куклы уже давно закончились, и теперь Бади может играть и веселиться, как никогда раньше. Хотите к нему присоединится? Тогда, за дело! Сегодня мы будем развивать свой интеллект и логическое мышление с помощью головоломок. Бади приготовил для вас небольшую коллекцию пазлов в свою честь.

Как играть?

Здесь вас ждёт двенадцать ярких и забавных картинок с изображением нашей любимой куклы. Сначала в открытом доступе будет только одна картинка. Чтобы разблокировать остальные, необходимо сложить все пазлы по очереди. В игре есть три режима: лёгкий, средний и сложный. Для начала можно попытаться сложить самый лёгкий, а чуть позже проверить себя в режиме посложнее. Яркие и весёлые картинки поднимут вам настроение, а тренировка интеллектуальных навыков не останется незамеченной. Тренируйте своё мозг с помощью интересных игр и результат не заставит себя долго ждать. Особенно, если компанию в играх вам составит милашка Бадди. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кик Зе Бади: Пазлы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пазлы
3.5042735042735 1 1 1 1 1 (Оценок игры 117)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kick the Buddy: Jigsaw.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 117 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры