Игра Пазлы: Природа

Существует множество видов головоломок — от кубика Рубика до судоку и ребусов. Но самыми популярными всегда были пазлы. Сборка красивых картинок не только стимулирует новые нейронные связи и способствует развитию наблюдательности, но и отлично успокаивает после трудного дня. В игре "Пазлы: Природа" вас ждёт коллекция красивых пазлов. Всего будет 15 картинок. Вы сможете выбрать любую из них и сразу начать сборку. На ваш выбор будут пазлы с изображением живом природы — от растений и животных до захватывающих дух пейзажей. Выбирайте и вперёд! У каждой головоломки будет три режима сложности: лёгкий, средний и сложный.

Как играть?

В лёгком режиме будет картинка размером три на три детали, в среднем — четыре на пять, а в сложном — семь на десять. Выбрав режим вы сможете приступить к сборке. Внимательно рассмотрите все элементы и постарайтесь их установить на свои места. Картинку, установленную в правильную нишу, больше нельзя двигать. Это поможет понять, что вы на правильном пути. Эта игра подарит вам эстетическое наслаждение и поможет с пользой провести свободное время!

Здесь расположена онлайн игра Пазлы: Природа, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пазлы
4.1153846153846 1 1 1 1 1 (Оценок игры 26)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Nature Puzzles.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 26 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры