Игра Монстры Против Скибиди

Добро пожаловать в зараженный мир Скибиди туалетов в новой увлекательной аркаде "Монстры Против Скибиди"! Прямо сейчас вы отправитесь в потрясающее приключение всех собравшихся монстров, которые хотят убить всех зараженных персонажей, ведь они превратились в страшные и торчащие головы с унитаза. Вы будете убивать этих паразитов в роли известных Хагги Вагги и других ваших любимых героев. Шрэк, Кот банан и другие зловещие туалеты уже ждут вас на тропе войны. Поэтому скорее наберитесь храбрости как у настоящего воина и бегите убивать все туалетные паразиты!

Как играть?

Перед собой вы увидите дорожку, впереди которой будут расположены двери зеленого и красного цвета. Вам нужно идти в те двери, которые принесут вам побольше оружия. Вы должны управлять своим монстром и бежать вперед. Как только увидите злобные туалеты — стреляйте в них красными лучами и уничтожайте, ведь их дальше будет еще больше. Будьте настойчивее и сильнее за скибиди, чтобы выиграть этот бой. Зарабатывайте монеты за прохождение уровней и улучшайте своих героев. Желаем здорово провести время. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Монстры Против Скибиди, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0111111111111 1 1 1 1 1 (Оценок игры 90)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monster vs Skibidi.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 90 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры