Игра Победи Монстра

"Победи Монстра" — это новая аркадная игра на ловкость, в которой вам предстоит выступить в роли охотника на монстров и в одиночку отправиться в темный зловещий лес, чтобы расправиться со всей нечестью, обитающей в тени ветвистых деревьев! Впереди вас ждет множество ожесточенных сражений с различными жуткими чудовищами, которых можно одолеть только при помощи определенного оружия. Например, при встрече с вампиром нужно немедленно вонзить осиновый кол прямо ему в сердце, а вот против зомби можно использовать старое доброе ружье. У каждого монстра есть свои слабости, которые вам нужно обязательно держать в голове, чтобы остаться в живых.

Как играть?

У вас будет всего несколько секунд на раздумья, поэтому не мешкайте и быстро принимайте решения. Если вы поддадитесь панике и в спешке выберите неправильный вариант, то вы проиграете и будете вынуждены начать все заново. Иногда из кустов будут выпрыгивать ужасные оборотни, убить которых можно только серебренными пулями. Во время полнолуния возле небольшого лесного озера можно услышать чарующее пение прекрасных русалок, заманивающих доверчивых путников к берегу. Но если подойти поближе, то вместо красивой девушки вы увидите фигуру уродливой старухи, которая тотчас утащит вас на дно мутного водоема. Чтобы этого не произошло, вооружитесь острым гарпуном, благодаря которому можно одним точным выстрелом ликвидировать коварную бестию! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Победи Монстра, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 30)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Defeat The Monster.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 30 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры