Игра Дополни Монстра: Сердце на Пальцах

"Дополни Монстра: Сердце на Пальцах" — это милая казуальная игра с элементами головоломки, в которой вам предстоит расположить персонажа таким образом, чтобы сформировать идеальное сердце! Данная игра не требует от вас каких-то особых навыков или знаний, что позволит вам расслабиться и весело провести свободное время. Впереди вас ждет более 120 увлекательных уровней, в которых вы повстречаете множество дружелюбных монстров, таких как: Киси Миси, Радужные Друзья и многие другие. Для выполнения большинства заданий вам понадобиться хорошее воображение, смекалка и немного удачи!

Как играть?

Нажмите на персонажа, чтобы выбрать правильную позу. Затем перетащите его в отмеченное пунктиром место. Поторопитесь, ведь у вас будет всего 30 секунд! Если вы не успеете сделать сердечко до того, как истечет время на таймере, то вы проиграете. При желании вы всегда можете пропустить текущий этап, нажав на кнопку в правом верхнем углу экрана. Угостите своего Оранжевого друга перцем чили, чтобы тот изверг со своей зубастой пасти язык пламени. Или же проведите эксперимент с профессором Редом по объединению двух химических элементов. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дополни Монстра: Сердце на Пальцах, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Finger Heart: Monster Refill.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 9 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры